Новости

Приглашаем на форум «Формула счастья»

24 марта 2024 года в Санкт-Петербурге на площадке Дома Журналиста (Невский пр., 70) пройдет масштабный Форум «Формула счастья», посвященный темам планирования беременности, бесплодию, вспомогательным репродуктивным технологиям (ЭКО).

К участию в Форуме приглашаются семьи, планирующие беременность или преодолевающие проблему бесплодия, чтобы познакомиться с работой клиник, занимающихся этими направлениями, получить консультации экспертов, узнать о новейших методиках и технологиях репродуктивной медицины, обратиться за психологической и юридической поддержкой.

На площадке будут представлены более 10 клиник Санкт-Петербурга, лучшие специалисты ответят на вопросы гостей, прочитают лекции о подготовке к беременности и особенностях мужского и женского здоровья.

В программе около 10 круглых столов с групповыми консультациями по темам: ЭКО по ОМС, причины мужского и женского бесплодия, методы вспомогательных репродуктивных технологий, поздний репродуктивный возраст, генетические исследования, отложенное материнство, усыновление, психологическая и юридическая поддержка.

Состоится розыгрыш призов от клиник, занимающихся лечением бесплодия.

Форум «Формула счастья» - площадка для трансляции социально-значимой информации по теме репродуктологии и бесплодию из первых уст от лучших экспертов Санкт-Петербурга и Северо-Западного Федерального округа.

Для жителей других регионов РФ будет организовано онлайн-подключение.

В рамках программы состоятся встречи с ведущими экспертами

в области репродуктивного здоровья:

  • Э. К. Айламазян – академик РАМН, з.д.н. РФ, директор ФГБНУ «НИИ АГиР им. Д.О. Отта»;

  • В.Ф. Беженарь – д.м.н., профессор, руководитель клиники акушерства и гинекологии ПСПбГУ имени академика И. П. Павлова;

  • А.С. Калугина – д.м.н., профессор, главный внештатный специалист по репродуктивному здоровью женщин СЗФО Минздрава РФ;

  • М.Н. Осепаишвили – к.м.н., врач - акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории;

  • И. В. Кожевников – к.м.н., эмбриолог, репродуктолог 

  • О. В. Захарова – член Общества репродуктивной медицины и хирургии, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог;

  • А. М. Гзгзян – к.м.н., гинеколог-эндокринолог, репродуктолог;

  • А. В. Сахно – к.м.н., гинеколог, репродуктолог (ЭКО);

  • О. Л. Молчанов – д.м.н., профессор, акушер-гинеколог, репродуктолог;

  • Ф. Р. Кутуева – к.м.н., заслуженный врач РФ, акушер-гинеколог высшей категории;

  • О. Н. Ягодина – директор Санкт-Петербургского филиала страховой компании «СОГАЗ-Мед», полномочный представитель Всероссийского союза страховщиков по Санкт-Петербургу Ягодина Олеся Николаевна.  

 

Зарегистрироваться, получить бесплатный билет и посмотреть программу можно

на официальном сайте Форума «Формула счастья» — https://happyformula.ru 

 

Форум включен в план мероприятий по реализации в Санкт-Петербурге Указа Президента Российской Федерации от 22.11.2023 №875 «О проведении в Российской Федерации Года семьи», при поддержке Комитета по здравоохранению, Комитета по социальной политике, кафедры акушерства, гинекологии и репродуктологии ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. академика И.П. Павлова Минздрава России, Центра планирования семьи и репродукции, Научно-исследовательского института акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О. Отта.

Регистрация СМИ: Слуцкер Софья Станиславовна, +7 (911) 160-97-73, info@happyformula.ru