Новости

Врачи СПб больницы РАН выступили с докладами на V Петербургском международном онкологическом форуме, секции по Кардиоонкологии в рамках конференции "Белые ночи"

В рамках конференции "Белые ночи", проходившей в г. Санкт-Петербурге с 20-23 июня 2019 года, состоялся V Петербургский международный онкологический форум под лозунгом "... БОЛЬШЕ ЧЕМ ОНКОЛОГИЯ". 

Одним из председателей секции по Кардиоонкологии выступила д.м.н, заместитель главного врача по медицинской части, заведующая кардиологическим отделением СПб больницы РАН, профессор Баллюзек Марина Феликсовна, которая также представила доклад: "Кардиоонокология как составляющая онкологической реабилитации: состояние вопроса и перспективы развития". 

Также, заведующий отделением рентгенэндоваскулярной хирургии СПб больницы РАН Воронин Михаил Семенович представил совместный доклад с заведующим отделением рентгенэндоваскулярной хирургии Клиники им. Петра Великого Кочановым Игорем Николаевичем: "Эндоваскулярные вмешательства у пациентов с сочетанной онкологической и кардиальной патологией". 

 


Фотогалерея

sxkifwvyodq
ballyuzek_m.f._v_sostave_predsedadtelei
ballyuzek_m.f._vystupaet_s_dokladom
voronin_m.s._vystupaet_s_dokladom_v_ramkah_kardioonkologii
voronin_m.s._vystupaet_s_dokladom