Новости

II международная научно-практическая конференция "Высокие технологии, фундаментальные и прикладные исследования в физиологии и медицине" 26-28 октября 2011 г. г. Санкт-Петербург, Россия

Сообщаем Вам, что 26-28 октября 2011 г. в Санкт-Петербурге Институт прикладных исследований и технологий (ИПИТ), Институт цитологии РАН, Институт физиологии им. И.П. Павлова РАН,  Институт оптики атмосферы СО РАН и другие научные и учебные организации, промышленные предприятия и коммерческие структуры  проводят Вторую Международную научно-практическую конференцию "Высокие технологии, фундаментальные и прикладные исследования в физиологии и медицине".

Оператор Конференции: оператором Конференции выступает компания Esprito, которая успела себя зарекомендовать проведением ряда крупных международных конференций и выставок.

Программа Конференции предполагает разнообразные форматы: пленарные и секционные заседания, интерактивные дискуссии и дебаты, что позволит реализовать максимальный обзор и плодотворное обсуждение тем Конференции.

Посетители и участники Конференции: ведущие представители российской и зарубежной науки, образования и промышленности, практикующие специалисты, представители регулирующих структур, отраслевых министерств и ведомств, руководители компаний, бизнесмены и специалисты различных областей медицины, физиологии, фармакологии и здравоохранения.

Участие в работе Конференции может быть очным и заочным, с публикацией материалов в рецензируемом сборнике статей Международной Конференции.
Объем материалов –3-х страницы формата А4, пленарные доклады – до 5 страниц.

С 21.10.11 на очное участие прием заявок закончился. Очное участие в работе Конференции можно ещё осуществить только в качестве посетителя, для этого необходимо пройти процедуру регистрации на этом сайте.

Прием материалов для заочного участия (для публикации в сборнике статей конференции)  по многочисленным просьбам продлен до 10.11.11. По результатам работы Первой Конференции опубликовано 4 тома сборников трудов.

Официальные языки конференции:  русский и английский.

В рамках работы Конференции пройдут:

- Семинар:   «Геномные и клеточные технологии Roche. Достижения и перспективы»;

- заседание Клуба Инноваторов – “Конкурс инновационных проектов”. Победители конкурса будут награждены призами. Подробности на сайте Клуба Инноваторов.

Открытие и пленарное заседание Конференции пройдут 26 октября 2011 г. в Санкт-Петербургском научном центре РАН по адресу: г. Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 5, Большой   зал.

По всем вопросам обращаться по следующим координатам.

Сопредседатель Оргкомитета Конференции,
Научный руководитель Института цитологии РАН, академик РАН
Никольский Николай Николаевич

Сопредседатель и исполнительный директор
Оргкомитета Конференции, заместитель директора ИОА СО РАН 
Кудинов Александр Петрович