Алешникова Наталия Николаевна

Должность

Врач-дерматовенеролог, Врач-трихолог

Образование, стаж практической работы

В 2000 году окончила СПбГПМА.
С 2002г-2004 гг проходила ординатуру в СПбГМА им. И.И. Мечникова по специальности "Дерматовенерология, медицинская косметология и лазерная терапия".
В 2014 году окончила СЗГМУ им. И.И. Мечникова по специальности "Профпатология".
В 2016 году окончила СЗГМУ им. И.И.Мечникова по специальности "Медицинская микология".
В 2020 году прошла цикл в СЗГМУ им. Мечникова "Актуальные вопросы трихологии", "Школа дерматоскопии".

Повышение квалификации

Декабрь 2014 г. СЗГМУ им. И.И. Мечникова
Декабрь 2019 г. СЗГМУ им. И.И. Мечникова

Действующие сертификаты

Имеет действующий сертификат по специальности "Дерматоверенология" (до 12.2024 г.)

Профессиональные навыки, диагностика и лечение

дерматоскопия
трихоскопия

Фотогалерея


Отзывы

+7-911-14XXXXX 21.02.2021
Анонимно 12.07.2018
Моя проблема была в акне. Это не решалось никакими способами. Пробовала я многое, и к врачам обращаться — в том числе. Помогла врач-дерматолог Алешникова. Она пролечила меня, составив индивидуальный лечебный комплекс. Никаких антибиотиков и опасных препаратов не потребовалось. Потребовалось только время и моя самодисциплина. После курса лечения мою кожу не узнать, выглядит значительно лучше. Только следы от акне остались. Думаю по этому поводу уже обратиться к современной косметологии.
Анонимно 08.06.2017
Я обратилась к этому дерматологу по рекомендации своей коллеги с работы. Она была у Алешниковой несколько лет назад, подсказала мне ее как компетентного, сильного специалиста в деле лечения кожи. На первом приеме у меня сложилось хорошее впечатление об этом специалисте. Наталья Николаевна подробнейшим образом осмотрела меня, пообщалась, направила сдать пару анализов. На втором посещении я услышала о своем диагнозе, получила расшифровку по всем моментам от доктора. Она назначила мне принимать препарат и пользоваться мазью, о которой я раньше и не слышала. Примерно за две недели кожа полностью очистилась. Огромное спасибо доктору за дельную помощь. О профессиональных навыках доктора я осталась хорошего мнения.